Вы удовлетворены содержанием и работой сайта музея:

Лекторий «Географические открытия и исследования русских путешественников»

26 апреля 2019г. в 14:31 Александр
Региональная НАУЧНАЯ библиотека лучше бы сподвигла областных ученых и краеведов на Проект, показывающий деятельность исследователей Амурской области в ХVII, ХIХ-ХХ веках , среди которых было немало имен с российской и международной известностью, в том числе такие имена о которых или мало известно, или вообще даже ничего не известно... Или об уже известных российских именах Проект делать ЛЕГКО и проще?
26 апреля 2019г. в 16:46 Инна
Александр, Вы зашли на сайт Амурского областного краеведческого музея, не имеющего статус научного учреждения. Сайт Региональной НАУЧНОЙ библиотеки (возможно, Вы имеете ввиду Дальневосточную государственную научную библиотеку) - http://www.fessl.ru
27 апреля 2019г. в 19:22 Пётр
Спасибо организаторам за интересный, познавательный проект. Очень понравилась первая лекция, обязательно приду на вторую.
27 апреля 2019г. в 19:43 Инна
Петр, спасибо за отзыв. Рады, что Ваши ожидания оправдались. Обязательно передадим Ваши слова Репринцевой Ю.С. - первому лектору проекта. Ждем Вас в нашем музее!
Его никто не увидит