Голосование
Вы удовлетворены содержанием и работой сайта музея:
Мини-чат
«Оттепель» на Амуре»: «Возьмемся за руки, друзья…»
22 апреля в рамках проекта «Оттепель» на Амуре», в сквере Центра эстетического воспитания детей у памятника В.И. Ленину уже во второй раз состоялось мероприятие «Возьмемся за руки, друзья…». Участники проекта вновь собрались и прочли свои любимые стихотворения поэтов-шестидесятников: Б. Ахмадулиной, Е. Евтушенко, Р. Рождественского, А. Вознесенского, Б. Слуцкого, Б. Окуджавы…
На один час сквер стал открытым пространством, условной сценой, но от этого не менее реальной, чем площадь Маяковского, ставшая в конце 1950-х-1960-х годах поэтическим клубом под открытым небом.