Вы удовлетворены содержанием и работой сайта музея:

Выставка «В памяти вечно храним»

03 сентября 2018г. в 13:02 Николай
А почему только об участие амурцев в освобождении Северо-Востока Китая? А многие другие театры военных действий в этой войне? Немало амурцев принимало участие ведь и в боях на Южном Сахалине (это тогда была территория Японии), на Курильских островах... Немало амурцев принимало участие и в освобождении Северной Кореи от японской многолетней оккупации. Немало амурцев участвовало в боевых действиях и в составе Тихоокеанского военно-морского флота - противостояли военному флоту Японии, высаживали десанты...
10 сентября 2018г. в 14:37 Павел
В музее - артиллерийском капонире на Мухина, 1 (в здании на территории капонира) представлены артефакты со времен ВОВ, принадлежащие солдатам японской квантунской армии - солдатские пехотные лопатки, чашечки под сакэ, штык от Арисаки, как раз по теме этой выставки.
Его никто не увидит